Bahco 3906-300-18-10P Lames de scie à métaux 30 cm x 18 TPI (Import Grande Bretagne)

Bahco Lames de scie à métaux 3906-300-18-10P Sandflex bimétal 300 mm 18 TPI - Jeu de 10

offres d'occasion à partir de

Bahco 3906-300-18-10P Lames de scie à métaux 30 cm x 18 TPI (Import Grande Bretagne)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison à partir de 16,45 €

Bahco 3906-300-18-10P Lames de scie à métaux 30 cm x 18 TPI (Import Grande Bretagne)

2 à 3 jours ouvrés
18,13 €
Livraison à partir de 3,99 €

Oem Marine 18 Teeth Saw Blade Rouge 30 cm

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

10 Lames de scie à métaux 18 fpp Bahco 3906-300-18-10P G

Se renseigner auprès du vendeur
29,77 €
Livraison gratuite

10 Lames de scie à métaux 18 fpp 3906-300-18-10P

Se renseigner auprès du vendeur
30,63 €
Livraison gratuite

Bahco 3906-300-18-10P Lame de scie à métaux Sandflex bimétal - 18 dents au pouce - 300 mm - (Jeu de 10pcs)

Livraison sous 3 a 5 jours
30,64 €
Livraison gratuite

Bahco 3906-300-18-10P Lames de scie à métaux 30 cm x 18 TPI (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
36,25 €
Livraison à partir de 40,98 €

Bahco 3906-300-18-10P Lames de scie à métaux 30 cm x 18 TPI (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bahco Mini lames de rechange 228-32-5P 150 mm Multicolore
6,19 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bahco Lames de scie à métaux 3906-300-24-10P bi-métal 30 cm 24 TPI - 10 pièces
12,65 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bahco 333-5 - Lames Pour Scie 333
6,70 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Bahco Lames de scie à chantourner 302-57W-12P pour bois moyen 130 mm
6,31 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
Lames de scie à chantourner métal, moyen 130 mm Bahco 302-73M-12P
5,49 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bahco 3906-300-18-10P Lames de scie à métaux 30 cm x 18 TPI (Import Grande Bretagne)

Offre la moins chère

Dimensions (L x l x h): (300 x 13 x 0,65 ) mm Fils par pouce: 18 Poids: 182 g
18,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr