Bahco - Lime à aiguille demi-ronde Cut 0 Bastard 160mm

offres d'occasion à partir de

Bahco - Lime à aiguille demi-ronde Cut 0 Bastard 160mm

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
28,74 €
Livraison gratuite

Bahco 2-304-16-0-0 Lime aiguille demi-ronde bâtarde 16 cm (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,20 €
Livraison gratuite

Bahco 2-304-16-0-0 Lime À Fil Affûtée 0 Bastarde 160Mm (6,2Po)

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
31,30 €
Livraison à partir de 8,29 €

Bahco Lime À Aiguille Demi-Ronde 0 Bastard 160Mm (6.2In) BAHHRN160

32,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bahco Lime d'affûtage 4-138-08-1-2 avec manche 200 x 20 x 3,3 mm denture 1 1 pc(s)
10,39 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,15 €
Bahco Lime bâtarde 1-106-10-1-2 avec manche 250 x 25 x 5,5 mm (coupe 250 mm, L 275 mm)
20,94 €
Comparer 10 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Bahco Lime aiguille demi-ronde superfine 16 cm (Import Grande-Bretagne)
13,57 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bahco 4-272-06-3-2 - Lime Scie Pignonwasa 150 D M/C
12,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bahco 4-190-07-2-2 Lime à scie double extrémité 18 cm (Import Grande Bretagne)
16,04 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bahco - Lime à aiguille demi-ronde Cut 0 Bastard 160mm

Offre la moins chère

Poids: 0,01 kg / Hauteur: 16cm / Numéro de pièce fabricant: 2-304-16-0-0 / Upc: 7311518020590 / MPN: 2-304-16-0-0 / eBay Product ID (ePID): 1848976193 / Longueur: 25,40 x 2,54 x 5,08 (cm) / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Bahco 2-304-16-0-0 Lime À Fil Affûtée 0 Bastarde 160Mm (6 2Po) / Largeur: 1cm / Gtin: 7311518020590 / Nombre de pièces: 1 / Couleur: Silver / Type: Needle Files / Marque: Bahco / Unit Type: Unit / EAN: 7311518020590 / Pays d'origine: Switzerland / Taille: 160 x 6 x 3 / Classification: Needle Files / Style: FILE / Unit Quantity: 1
28,74 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.