Bahco 1-100-06-2-2 Lime à anses avec demi-sobriété 150 mm 1 pc(s)

Bahco Lime à anses 1-100-06-2-2 150 mm avec demi-sobriété 1 pc

Bahco 1-100-06-2-2 Lime à anses avec demi-sobriété 150 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,75 €
Livraison gratuite

Bahco 1-100-06-2-2 Lime plate demi-douce 15 cm (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 5,90 €

Bahco 1-100-06-2-2 Lime plate demi-douce 15 cm (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 6,95 €

Bahco 1-100-06-2-2 Lime à anses avec demi-sobriété 150 mm Longueur 150 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Bahco 1-100-06-2-2 Lime plate demi-douce 15 cm (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
14,73 €
Livraison à 40,98 €

Bahco LIME BÂTARDE AVEC MANCHE 150 X 16 X 4,0MM COUPE 2 - 1-100-06-2-2

Livraison sous 3 a 5 jours
15,51 €
Livraison gratuite

Bahco 1-100-06-2-2 Lime à anses avec demi-sobriété 150 mm 1 pc(s)

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
19,98 €
Livraison gratuite

Bahco 1-100-06-2-2 Lime plate demi-douce 15 cm (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,59 €
Livraison gratuite

Bahco 1-100-06-2-2 Lime plate demi-douce 15 cm (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bahco 1-100-06-2-2 Lime à anses avec demi-sobriété 150 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Cahier à lime conçu dans le cadre du processus ERGO™ pour le limage de surfaces plates, l'arrondi de bords tranchants et le ébavurage. Pour travailler dans des aciers fortement alliés et pour affûter des outils lourds. Puissance de sortie élevée. Forme : arêtes et surfaces parallèles. Surfaces avec double tamis, un bord non-auréen et un bord non-auréé avec un tamis à encastrer. Voleur : 1 = Bastard, 2 = semi-simple, 3 = simple. Ce texte a été traduit par une machine.
11,75 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Bahco Lime d'affûtage 4-138-08-1-2 avec manche 200 x 20 x 3,3 mm denture 1 1 pc(s)
10,39 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,15 €
Bahco Lime scie Pignonwasa 150 D M/C 4-272-06-3-2
12,63 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Bahco 1-110-12-1-0 Lime plate bâtarde 30 cm (Import Grande Bretagne)
19,81 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,98 €
Bahco 4-186-06-2-2 Lime d'affûtage triangulaire avec manche 150 x 8,4 mm taille 2 1 pc(s)
11,90 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Bahco Lime aiguille demi-ronde superfine 16 cm (Import Grande-Bretagne)
15,13 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €