Bahco 2-300-16-2-0 Lime À Main Cut 2 Lisse 160Mm (6.2Po)

Bahco - Lime à main aiguille 2-300-16-2-0

Bahco 2-300-16-2-0 Lime À Main Cut 2 Lisse 160Mm (6.2Po)

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
19,67 €
Livraison à 14,40 €

Bahco - Lime à main aiguille 2-300-16-2-0

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
23,94 €
Livraison gratuite

Bahco Lime À Main 2-300-16-2-0 Coupe 2 Lisse 160Mm (6.2Po) BAHHN162

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
34,33 €
Livraison gratuite
Bahco 2-300-16-2-0 Lime À Main Cut 2 Lisse 160Mm (6.2Po)

Offre la moins chère

Type: Fichiers Abrasifs / Numéro de pièce fabricant: 2-300-16-2-0 / Modèle: Bahco 2-300-16-2-0 / Piece Fabricant: 2-300-16-2-0
19,67 €
Ebay.fr

Produits similaires

Bahco 1-110-12-1-0 Lime plate bâtarde 30 cm (Import Grande Bretagne)
19,81 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,98 €
Bahco Lime aiguille demi-ronde superfine 16 cm (Import Grande-Bretagne)
15,13 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bahco – Oberg Cut 200 – 1-106-08-1-2 – Bat Manche/Cte
16,39 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bahco Lime à scie bâtarde 1-143-12-1-0 30 cm Import Grande Bretagne
9,28 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,34 €
Bahco 1-210-08-3-0 - Lime Mironde 200Mm-D
12,65 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €