Bahco 2-300-16-4-0 Lime À Main Cut 4 Morte Lisse 160Mm (6.2In)

Bahco - Lime aiguille à main, coupe 4 Dead Smooth 2-300-16-4-0, 160 mm

Bahco 2-300-16-4-0 Lime À Main Cut 4 Morte Lisse 160Mm (6.2In)

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
24,37 €
Livraison à partir de 8,20 €

Bahco - Lime à aiguille 2-300-16-4-0

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
25,14 €
Livraison gratuite

Bahco Lime À Main 2-300-16-4-0 Coupe 4 Morte Lisse 160Mm (6.2In) BAHHN164

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
29,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bahco Lime aiguille demi-ronde superfine 16 cm (Import Grande-Bretagne)
13,57 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bahco 2-304-14-0-0 Lime aiguille demi-ronde bâtarde 14 cm (Import Grande Bretagne)
16,04 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bahco 2-301-16-2-0 Lime aiguille plate douce 16 cm (Import Grande Bretagne)
15,04 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bahco 2-307-14-0-0 Lime aiguille ronde bâtarde 14 cm (Import Grande Bretagne)
12,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 40,98 €
Bahco 2-304-18-2-0 - Lime Aiguille Mir 180 Douce
14,37 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bahco 2-300-16-4-0 Lime À Main Cut 4 Morte Lisse 160Mm (6.2In)

Offre la moins chère

Type: Fichiers Abrasifs / Numéro de pièce fabricant: 2-300-16-4-0 / Modèle: Bahco 2-300-16-4-0
24,37 €
Ebay.fr