Bahco 2-304-16-4-0 Lime aiguille demi-ronde superfine 16 cm (Import Grande Bretagne)

Bahco Lime aiguille demi-ronde superfine 16 cm (Import Grande-Bretagne)

offres d'occasion à partir de

Bahco 2-304-16-4-0 Lime aiguille demi-ronde superfine 16 cm (Import Grande Bretagne)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bahco 2-304-16-4-0 Lime aiguille demi-ronde superfine 16 cm (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
19,72 €
Livraison à partir de 40,98 €

Bahco - Lime aiguille demi-ronde 160mm Cut 4 lisse

Livrera sous 7 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
28,74 €
Livraison gratuite

Bahco 2-304-16-4-0 Lime aiguille demi-ronde superfine 16 cm (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,62 €
Livraison gratuite

Bahco 2-304-16-4-0 Lime À Aiguille Demi-Ronde Coupe 4 Lisse 160Mm (6,2Po)

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
33,37 €
Livraison à partir de 8,26 €

Bahco Lime À Aiguille Demi-Ronde Cut 4 Lisse 160Mm (6.2In) BAHHR

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
33,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bahco 2-304-14-0-0 Lime aiguille demi-ronde bâtarde 14 cm (Import Grande Bretagne)
16,04 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bahco 2-301-16-2-0 Lime aiguille plate douce 16 cm (Import Grande Bretagne)
15,04 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bahco 2-307-14-0-0 Lime aiguille ronde bâtarde 14 cm (Import Grande Bretagne)
12,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 40,98 €
Bahco 2-304-18-2-0 - Lime Aiguille Mir 180 Douce
14,37 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bahco 2-470-14-4-0 Nadelfeilenset 6pcs. 140 mm dans sacoche en plastique 1 pc(s)
49,97 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bahco 2-304-16-4-0 Lime aiguille demi-ronde superfine 16 cm (Import Grande Bretagne)

Offre la moins chère

Les surfaces se rétrécissent en une pointe et les surfaces planes et convexes sont découpées en double Type de coupe parfaitement lisse, Longueur totale de 16,5 cm Type de coupe : complètement lisse
13,57 €
Amazon.fr