Bahco LIME BÂTARDE AVEC MANCHE 250 X 25 X 5,5MM COUPE 1 - 1-106-10-1-2

Bahco Lime bâtarde 1-106-10-1-2 avec manche 250 x 25 x 5,5 mm (coupe 250 mm, L 275 mm)

Bahco LIME BÂTARDE AVEC MANCHE 250 X 25 X 5,5MM COUPE 1 - 1-106-10-1-2

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
23,24 €
Livraison gratuite

Bahco 1-106-10-1-2 Lime à fixer Longueur de coupe 250 mm Longueur 275 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
23,40 €
Livraison à 2,95 €

Bahco 1-106-10-1-2 Lime à fixer 250 mm 275 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €

Bahco 1-106-10-1-2 Lime plate oberg bâtarde 25 cm (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,70 €
Livraison gratuite

Bahco 1-106-10-1-2 Lime plate oberg bâtarde 25 cm (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
30,63 €
Livraison à 40,98 €

Bahco 1-106-10-1-2 Lime plate oberg bâtarde 25 cm (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
36,89 €
Livraison à 12,00 €

Bahco 1-106-10-1-2 Lime plate oberg bâtarde 25 cm (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,20 €
Livraison à 2,70 €

Bahco - Lime Oberg à poignée ERGO™ 250mm (10in)

Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
45,54 €
Livraison gratuite

Bahco 1-106-10-1-2 Lime plate oberg bâtarde 25 cm (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bahco LIME BÂTARDE AVEC MANCHE 250 X 25 X 5,5MM COUPE 1 - 1-106-10-1-2

Offre la moins chère

Lime plate à main développée selon le processus scientifique ERGO Pour limage de toute surface plane La lime "Oberg Cut " permet un taux d'enlèvement élevé et un bon fini sur la plupart des matériaux Forme: Bords et faces parallèles Taille simple, bâtarde, brise-copeaux. Un chant taille simple. Taille: 1 = Bâtarde Caractéristiques techniques: Dent au cm: 9 Dents au pouce: 23 Type de coupe: 1 Poids: 310 g Poids: 10.9 oz Longueur de la lime: 10 in Longueur de la lime: 250 mm Largeur de la lime: 25 mm Epaisseur de la lime: 5.5 mm Largeur de la lime: 63/64 in Epaisseur de la lime: 7/32 in Longueur de la lime: 250 mm
23,24 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Bahco 1-110-12-1-0 Lime plate bâtarde 30 cm (Import Grande Bretagne)
19,81 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,98 €
Bahco Lime à scie bâtarde 1-143-12-1-0 30 cm Import Grande Bretagne
9,28 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,34 €
Bahco 1-230-12-1-0 Lime ronde bâtarde 30 cm (Import Grande Bretagne)
19,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bahco Lime plate bâtarde 1-110-14-1-0 355 mm – Import Grande-Bretagne
41,20 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €
Bahco Lime bâtarde plate 1-110-08-1-2 200 mm avec manche Import Grande-Bretagne
11,92 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €