Bahco 1-210-08-1-2 Lime bâtarde demi-ronde 20 cm (Import Grande Bretagne)

Bahco Lime bâtarde demi-ronde 1-210-08-1-2 200 mm Poignée ERGO

Bahco 1-210-08-1-2 Lime bâtarde demi-ronde 20 cm (Import Grande Bretagne)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,70 €
Livraison à 12,21 €

Bahco 1-210-08-1-2 Lime bâtarde demi-ronde 20 cm (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,02 €
Livraison à 7,99 €

Bahco 1-210-08-1-2 Lime bâtarde demi-ronde 20 cm (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
20,02 €
Livraison à 40,98 €

Bahco 1-210-08-1-2 Lime bâtarde demi-ronde 20 cm (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,76 €
Livraison à 3,99 €

Bahco 1-210-08-1-2 Lime bâtarde demi-ronde 20 cm (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
27,39 €
Livraison à 12,00 €

Bahco 1-210-08-1-2 Lime bâtarde demi-ronde 20 cm (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,70 €
Livraison à 2,70 €

Bahco - Lime demi-ronde à poignée ERGO™ 200mm (8in)

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
37,14 €
Livraison gratuite

Bahco 1-210-08-1-2 Lime bâtarde demi-ronde 20 cm (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,31 €
Livraison gratuite

Bahco Lime À Filet Demi-Ronde À Poignée ERGO™ 200Mm (8In) BAH210

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
45,83 €
Livraison gratuite
Bahco 1-210-08-1-2 Lime bâtarde demi-ronde 20 cm (Import Grande Bretagne)

Offre la moins chère

Forme: Faces et bords effilés vers la pointe Pour limer des surfaces concaves et planes, et trous de grand diamètre. Convient pour l’ébavurage Manche ergonomique bi matière offrant une excellente prise en main Lime mi- ronde 200x20,5x6,0mm type de coupe-1
12,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bahco 1-110-12-1-0 Lime plate bâtarde 30 cm (Import Grande Bretagne)
19,81 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,98 €
Bahco Lime à scie bâtarde 1-143-12-1-0 30 cm Import Grande Bretagne
9,28 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,34 €
Bahco 1-230-12-1-0 Lime ronde bâtarde 30 cm (Import Grande Bretagne)
19,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bahco Lime plate bâtarde 1-110-14-1-0 355 mm – Import Grande-Bretagne
41,20 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €
Bahco Lime bâtarde plate 1-110-08-1-2 200 mm avec manche Import Grande-Bretagne
11,92 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €