Bahco 1-160-06-2-2 Lime carrée avec manche 150 X 6,0mm denture 2 1 pc(s)

Bahco Lime carrée 1-160-06-2-2 ERGO™ avec manche 150 x 6,0 mm denture 2 1 pc(s)

Bahco 1-160-06-2-2 Lime carrée avec manche 150 X 6,0mm denture 2 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
12,54 €
Livraison à 2,95 €

Bahco LIME CARRÉE AVEC MANCHE 150 X 6,0MM COUPE 2 - 1-160-06-2-2

Livraison sous 3 a 5 jours
16,76 €
Livraison gratuite

Bahco 1-160-06-2-2 Lime carrée avec manche 150 X 6,0mm denture 2 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

Bahco - Lime technique ERGO™ à manche

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
29,94 €
Livraison gratuite

Bahco 1-160-06-2-2 Lime Carrée À Poignée Secondaire 150Mm (6Po)

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
32,74 €
Livraison à 14,40 €

Bahco 1-160-06-2-2 Équerre À Main ERGO™ Fichier De Coupe Secondaire 150Mm (6In)

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
38,35 €
Livraison gratuite
Bahco 1-160-06-2-2 Lime carrée avec manche 150 X 6,0mm denture 2 1 pc(s)

Offre la moins chère

Lime plate développée selon le processus ERGO™ Pour limes de rainures, fissures, coins einspringenden rectangulaire et la fine le travail des outils de coupe. Forme : surfaces de forme conique. Double denture. Cannelure : 1 = Bastard, 2 = demi-douce, 3 = sobres. Ce texte a été traduit par une machine.
12,54 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Bahco Lime carrée 1-160-10-1-2 250 mm B Emm/Carte
9,96 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,24 €
Bahco Lime carrée 200 mm B Emm/Carte
11,87 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Bahco 2-303-16-2-0 Lime carrée douce 16 cm (Import Grande Bretagne)
8,21 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Bahco Lime carrée 1-160-08-2-2 – demi-sobriété 200 mm Heb 2 – 1 pièce
10,16 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Bahco 1-160-06-1-0 Lime carrée bâtarde 15 cm (Import Grande Bretagne)
24,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite