Lime carrée Bahco 1-160-08-2-2 avec demi-sobriété 200 mm Heb 2 1 pièce

Bahco Lime carrée 1-160-08-2-2 – demi-sobriété 200 mm Heb 2 – 1 pièce

Lime carrée Bahco 1-160-08-2-2 avec demi-sobriété 200 mm Heb 2 1 pièce

Prix le moins cher
disponible à partir du 29.07.
10,16 €
Livraison à 2,95 €

Bahco 1-160-08-2-2 Lime carrée demi-douce 20 cm (Import Grande Bretagne)

2 à 3 jours ouvrés
19,71 €
Livraison à 3,99 €

Bahco LIME CARRÉE AVEC MANCHE 200 X 8,0MM COUPE 2 - 1-160-08-2-2

Livraison sous 3 a 5 jours
20,91 €
Livraison gratuite

Bahco - Lime d'ingénierie ERGO™ avec poignée 200mm (8in)

Unknown
31,14 €

Bahco 1-160-08-2-2 Équerre À Main ERGO™ Fichier De Coupe Secondaire 200Mm (8Po)

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
39,50 €
Livraison gratuite

Bahco Lime Carrée À Poignée Secondaire 200Mm (8Po)

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
41,32 €
Livraison à 14,40 €
Lime carrée Bahco 1-160-08-2-2 avec demi-sobriété 200 mm Heb 2 1 pièce

Offre la moins chère

Cahier à lime conçu dans le cadre du processus ERGO™ pour le limage de rainures, de perforations rectangulaires, de coins d'entaille et pour le travail de précision des outils de coupe. Forme : surfaces coniques en continu. Double tamis. Voleur : 1 = Bastard, 2 = semi-simple, 3 = simple. Ce texte a été traduit par une machine.
10,16 €
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Bahco Lime carrée 1-160-06-2-2 ERGO™ avec manche 150 x 6,0 mm denture 2 1 pc(s)
12,54 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Bahco Lime carrée 1-160-10-1-2 250 mm B Emm/Carte
9,96 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,24 €
Bahco Lime carrée 200 mm B Emm/Carte
11,87 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Bahco 2-303-16-2-0 Lime carrée douce 16 cm (Import Grande Bretagne)
8,21 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Bahco 1-160-06-1-0 Lime carrée bâtarde 15 cm (Import Grande Bretagne)
24,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite