Bahco 4-138-08-1-2 Lime d'affûtage avec manche 200 X 20 X 3,3mm denture 1 1 pc(s)

Bahco Lime d'affûtage 4-138-08-1-2 avec manche 200 x 20 x 3,3 mm denture 1 1 pc(s)

Bahco 4-138-08-1-2 Lime d'affûtage avec manche 200 X 20 X 3,3mm denture 1 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
10,39 €
Livraison à 2,95 €

Bahco - 4-138-08-1-2 8 scie à manche

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,39 €
Livraison à 12,15 €

Bahco - 4-138-08-1-2 8 scie à manche

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,76 €
Livraison à 7,99 €

Bahco - 4-138-08-1-2 8 scie à manche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 6,95 €

Bahco 4-138-08-1-2 Lime daffûtage avec manche 200 X 20 X 3,3mm denture 1 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

Bahco LIME D'AFFÛTAGE AVEC MANCHE 200 X 20 X 3,3MM COUPE 1 - 4-138-08-1-2

Livraison sous 3 a 5 jours
21,41 €
Livraison gratuite

Bahco - 4-138-08-1-2 8 scie à manche

2 à 3 jours ouvrés
21,75 €
Livraison à 3,99 €

Bahco - 4-138-08-1-2 8 scie à manche

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
21,77 €
Livraison à 40,98 €

Bahco - 4-138-08-1-2 8 scie à manche

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
24,22 €
Livraison gratuite
Bahco 4-138-08-1-2 Lime d'affûtage avec manche 200 X 20 X 3,3mm denture 1 1 pc(s)

Offre la moins chère

Lime plate développée selon le processus ERGO™ Pour affûter les lames de scie circulaire, bloc et gatter scies avec denture fine ainsi que pour scies à ruban. Idéal pour la traction sobre et de limes, ainsi que pour le crépi et d'arasage. Dans l'industrie métallique souvent à extérieurs, Entgratungs ou Zugfeilen. Forme : parallèle, fin. Pages et les bords avec entaille. Bordures rondes. Cannelure : 1 = Bastard. Ce texte a été traduit par une machine.
10,39 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Bahco 4-186-06-2-2 Lime d'affûtage triangulaire avec manche 150 x 8,4 mm taille 2 1 pc(s)
11,90 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Bahco 4-153-08-1-2 Lime d'affûtage combiné pour le métal 200X25x4,0mm denture 1+2, Ergo 1 pc(s)
11,80 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Bahco Lime d'affûtage avec manche 4-140-08-1-2 200 x 20 x 3,3 mm denture 1 1 pièce
14,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Bahco R116V - Lame P16 Affutage Standard
43,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco 4-187-06-2-2 Lime daffûtage triangulaire avec manche 150 x 7,0mm taille 2 1 pc(s)
12,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €