Bahco 4-138-10-1-2 Lime d'affûtage avec manche 250 X 25 X 4,0mm denture 1 1 pc(s)

Bahco Lime d'affûtage avec manche 4-138-10-1-2 250 x 25 x 4,0 mm denture 1 – 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Bahco 4-138-10-1-2 Lime d'affûtage avec manche 250 X 25 X 4,0mm denture 1 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bahco 4-138-10-1-2 Lime daffûtage avec manche 250 X 25 X 4,0mm denture 1 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bahco 4-138-10-1-2 Lime d'affûtage avec manche 250 X 25 X 4,0mm denture 1 1

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
22,98 €
Livraison gratuite

Bahco LIME D'AFFÛTAGE AVEC MANCHE 250 X 25 X 4,0MM COUPE 1 - 4-138-10-1-2

Livraison sous 3 a 5 jours
23,17 €
Livraison gratuite

Bahco - 4-138-10-1-2 Lime pour scie - 10'' 250mm

2 à 3 jours ouvrés
25,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bahco Lime d'affûtage 4-138-08-1-2 avec manche 200 x 20 x 3,3 mm denture 1 1 pc(s)
10,39 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bahco 4-187-06-2-2 Lime d'affûtage triangulaire avec manche 150 x 7,0mm taille 2 1 pc(s)
11,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Bahco Lime d'affûtage avec manche 4-140-08-1-2 200 x 20 x 3,3 mm denture 1 1 pièce
13,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bahco R116V - Lame P16 Affutage Standard
43,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco 4-144-08-2-2 - Lime Scie Paral 1Br 200 Md M/C
13,78 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Bahco 4-138-10-1-2 Lime d'affûtage avec manche 250 X 25 X 4,0mm denture 1 1 pc(s)

Offre la moins chère

Lime plate développée selon le processus ERGO™ Pour affûter les lames de scie circulaire, bloc et gatter scies avec denture fine ainsi que pour scies à ruban. Idéal pour la traction sobre et de limes, ainsi que pour le crépi et d'arasage. Dans l'industrie métallique souvent à extérieurs, Entgratungs ou Zugfeilen. Forme : parallèle, fin. Pages et les bords avec entaille. Bordures rondes. Cannelure : 1 = Bastard. Ce texte a été traduit par une machine.
15,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)