Bahco 1-210-06-2-2 Lime demi ronde avec manche 150 x 16,0 x tronquée 7,7 mm denture 2 1 pc(s)

Bahco Lime demi-ronde 1-210-06-2-2 avec manche 150 x 16 x 7,7 mm denture 2

offres d'occasion à partir de

Bahco 1-210-06-2-2 Lime demi ronde avec manche 150 x 16,0 x tronquée 7,7 mm denture 2 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bahco 1-210-06-2-2 Lime demi ronde avec manche 150 x 16,0 x tronquée 7,7 mm denture 2 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bahco 1-210-06-2-2 - Lime Mironde 150Mm Md Emm/Cart

Prix total le moins cher
Unknown
15,84 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bahco 1-210-06-2-2 - Lime Mironde 150Mm Md Emm/Cart

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
17,77 €
Livraison à partir de 40,98 €

Bahco 1-210-06-2-2 - Lime Mironde 150Mm Md Emm/Cart

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bahco 1-210-06-2-2 - Lime Mironde 150Mm Md Emm/Cart

19,64 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bahco 1-210-06-2-2 Lime demi ronde avec manche 150 x 16,0 x tronquée 7,7 mm

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
20,98 €
Livraison gratuite

Bahco 1-210-06-2-2 - Lime Mironde 150Mm Md Emm/Cart

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,19 €
Livraison gratuite

Bahco 1-210-06-2-2 - Lime Mironde 150Mm Md Emm/Cart

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
27,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bahco Lime aiguille demi-ronde superfine 16 cm (Import Grande-Bretagne)
13,57 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bahco 2-210-10-2-0 Lime demi-ronde demi-douce 25 cm (Import Grande Bretagne)
14,05 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bahco 1-210-12-2-0 Lime demi-ronde 30 cm (Import Grande Bretagne)
31,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco Râpe Mironde 250 Mp avec manche
14,31 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,34 €
Bahco 1-230-12-3-0 Lime demi-ronde douce 30 cm (Import Grande Bretagne)
21,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bahco 1-210-06-2-2 Lime demi ronde avec manche 150 x 16,0 x tronquée 7,7 mm denture 2 1 pc(s)

Offre la moins chère

Lime plate développée selon le processus ERGO™ Pour les surfaces planes et concave de limes, ainsi que de grandes percées. Convient également pour l'ébavurage. Forme : les bords et surfaces de forme conique. 4\ 6\ pointue, 8\ et plus semi-pointue. Double denture. Cannelure : 1 = Bastard, 2 = demi-douce, 3 = sobres. Ce texte a été traduit par une machine.
13,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)