Bahco 1-230-10-3-2 Lime ronde avec manche 250 x 10,0mm denture 3 1 pc(s)

Bahco Lime ronde 1-230-10-3-2 250 mm

offres d'occasion à partir de

Bahco 1-230-10-3-2 Lime ronde avec manche 250 x 10,0mm denture 3 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
14,48 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bahco 1-230-10-3-2 Lime ronde avec manche 250 x 10,0mm denture 3 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bahco 1-230-10-3-2 - Lime Ronde 250Mm D Emm

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
19,27 €
Livraison à partir de 40,98 €

Bahco 1-230-10-3-2 - Lime Ronde 250Mm D Emm

Unknown
19,43 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bahco 1-230-10-3-2 - Lime Ronde 250Mm D Emm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,63 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bahco LIME RONDE AVEC MANCHE 250 X 10,0MM COUPE 3 - 1-230-10-3-2

Livraison sous 3 a 5 jours
28,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bahco Lime aiguille demi-ronde superfine 16 cm (Import Grande-Bretagne)
13,57 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bahco 2-210-10-2-0 Lime demi-ronde demi-douce 25 cm (Import Grande Bretagne)
14,05 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bahco 1-230-12-1-0 Lime ronde bâtarde 30 cm (Import Grande Bretagne)
19,06 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bahco Râpe Mironde 250 Mp avec manche
14,31 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,34 €
Bahco 1-230-12-3-0 Lime demi-ronde douce 30 cm (Import Grande Bretagne)
21,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bahco 1-230-10-3-2 Lime ronde avec manche 250 x 10,0mm denture 3 1 pc(s)

Offre la moins chère

Lime plate développée selon le processus ERGO™ Pour le limage de trous, de grands creux et de surfaces concaves. Forme : surface conique continue. 4\ et 6\ pointue, 8\ et plus longtemps semi-pointue. Double tamis. Voleur : 1 = Bastard, 2 = semi-simple, 3 = simple. Ce texte a été traduit par une machine.
14,48 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables