Bahco 238 - Miniscie 238

Bahco Mini scie à cadre 238 – Monture de scie à métaux 150 mm

offres d'occasion à partir de

Bahco 238 - Miniscie 238

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,01 €
Livraison à partir de 12,20 €

Bahco 238 - Miniscie 238

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bahco 238 Monture de scie à métaux

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bahco 238 Monture de scie à métaux

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

238 Monture de scie à métaux

Se renseigner auprès du vendeur
14,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bahco 238 Monture de scie à métaux G

Se renseigner auprès du vendeur
14,96 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bahco 238 - Miniscie 238

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
19,57 €
Livraison à partir de 40,98 €

Bahco 238 Junior Scie à Métaux 150mm 32TPI Lame

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
27,64 €
Livraison à partir de 5,95 €

Bahco Monture de scie à métaux 150mm junior poignée rotative pour méc.tension.lame - 238

Livraison sous 3 a 5 jours
29,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bahco Mini scie à métaux 218
5,97 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Jeu comprenant un couteau et une scie pliable Laplander - BAHCO LAP-KNIFE
27,74 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Bahco Mini lames de rechange 228-32-5P 150 mm Multicolore
6,18 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bahco Scie à archet métallique
21,79 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bahco Scie Puk 218 235 mm
5,28 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bahco 238 - Miniscie 238

Offre la moins chère

Equipée d´une lame de 150 mm Tension de la lame simple et rapide par rotation de la poignée en hêtre laquée orange Dents au pouce: 32 Scie pour le métal "Mini" 150mm en acier plat zingué
10,01 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr