Bahco 466-250 Niveau à bulle Torpedo 0.25 m 0.5 mm/m

Bahco Niveau à bulle Torpedo 466-250 – 0,25 m – Précision 0,5 mm/m

offres d'occasion à partir de

Bahco 466-250 Niveau à bulle Torpedo 0.25 m 0.5 mm/m

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
28,76 €
Livraison à partir de 4,95 €

Bahco 466-250 466-250 Niveau à bulle Torpedo 0.25 m 0.5 mm/m

3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bahco NIVEAU À BULLE 250MM, ANGLES DE 45°+30° CÔTÉ, ALU, PRÉC. ±0,5MM/M - 466-250

Livraison sous 3 a 5 jours
35,45 €
Livraison gratuite

Bahco 466-250 - Niveau A Bulle Torpedo

2 à 3 jours ouvrés
37,23 €
Livraison gratuite

Bahco 466-250 Niveau à bulle Torpedo 0.25 m 0.5 mm/m

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
37,98 €
Livraison gratuite

Bahco - Niveau d'échafaudage 25 cm 466-250

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
52,74 €
Livraison gratuite

Niveau De Maçon Bahco 466-250 25Cm

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
55,85 €
Livraison à partir de 8,22 €

Produits similaires

Bahco Niveau à bulle pour poteau 466-POST 3 libellules
9,52 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bahco 466-400-M Niveau à bulle avec aimant 0.4 m 0.5 mm/m
38,60 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bahco 426-400 - Niveau 426 400 Mm
26,10 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco 466-800 Niveau à bulle 0.8 m 0.5 mm/m
41,72 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Bahco 406-600 - Niveau Alum.Rectang.60Cm
43,01 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco 466-250 Niveau à bulle Torpedo 0.25 m 0.5 mm/m

Offre la moins chère

28,76 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)