Bahco Scie à guichet Profcut

Bahco PC-12-COM scie Noir, Métallique, Orange

Bahco Scie à guichet Profcut

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €

Bahco Scie sauteuse long. de lame 300 mm manche bicomp. BAHCO Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
23,18 €
Livraison à 6,90 €

Scie à guichet Profcut G

Se renseigner auprès du vendeur
24,54 €
Livraison à 6,95 €

Scie sauteuse BAHCO PC-COM 300 mm

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
29,19 €
Livraison à 10,00 €

Scie à guichet Profcut

Livraison sous 3 a 5 jours
34,24 €
Livraison gratuite

Bahco Scie À Tracer ProfCut PC-12-COM 300Mm (12In) 9 TPI BAHPC12COM

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
49,48 €
Livraison gratuite
Bahco Scie à guichet Profcut

Offre la moins chère

20,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 120 g

Caractéristiques

Couleur du produit Noir, Métallique, Orange

Informations sur le produit

En bref

• Lame : 30 cm, coupe bois et matériaux solides.
• Dents : Triple affûtage, rapidité et précision garanties.
• Poignée : Ergonomique, confort optimal pour longue utilisation.

Produits similaires

Bahco PC-12-Ten cut Tenon Saw 12In
29,01 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Bahco PC-12-Com Scie à guichet 30 cm (Import Grande Bretagne)
20,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bahco Scie à placage PC-12-Ven cut 30 cm (Import Grande Bretagne)
23,66 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,31 €
Bahco Bahco Jeu de clés mixtes, 12 pcs, dans support plastique, 8-19 mm Quantité:1
101,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bahco Scie à dos ProfCut PC-12-TEN – Lame 300 mm, 11 dents/po
31,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €