Bahco 1150D - Pied A Coulisse Digital

Bahco – Pied à coulisse numérique 1150D, écran LCD, 0-150 mm

Bahco 1150D - Pied A Coulisse Digital

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
81,00 €
Livraison gratuite

Pied à coulisse numérique pour mesure de précision avec écran LCD 1150D

Se renseigner auprès du vendeur
100,29 €
Livraison gratuite

Bahco Pied à coulisse numérique, mm/zoll, plage de mesure 0-150mm - 1150d

Livraison sous 3 a 5 jours
116,67 €
Livraison gratuite

Pied à coulisse numérique pour mesure de précision avec écran LCD 1150D Bahco G

Se renseigner auprès du vendeur
191,27 €
Livraison à 3,00 €
Bahco 1150D - Pied A Coulisse Digital

Offre la moins chère

Mesures en mm et pouces Précision ±0,03 mm Livré dans une boîte de protection Pied à coulisse digital 0-150mm
81,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bahco Jeu de barres de coupe 2484T/S4 – 4 pièces, lame continue
55,91 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Bahco Pied à coulisse de poche 1150-1/2H/P 150 mm
50,70 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Bahco Pied à coulisse 2802 – 50 cm
37,16 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Pied de pied de pied étroit 10 Bahco CFP250
26,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bahco Pied de biche premium avec une extrémité courbée et une extrémité plate, 621 mm - WBP625
88,97 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite