Bahco - 9858 Pince à épiler (2-pièces)

Bahco Pince à épiler 9858 – Pointe fine acier inoxydable – 2 pièces

Bahco - 9858 Pince à épiler (2-pièces)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,09 €
20.04 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Bahco 9858 Jeu de pinces brucelles 2 pièces

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 6,95 €

Bahco 9858 Jeu de pinces brucelles 2 pièces

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 10,79 €

Jeu de 2 pinces Brucelles à pointe fine en acier inoxydable sur pochette 9858 Bahco G

Se renseigner auprès du vendeur
61,34 €
Livraison à 6,95 €

Jeu de 2 pinces Brucelles à pointe fine en acier inoxydable sur pochette 9858 Bahco

Livraison sous 3 a 5 jours
71,62 €
Livraison gratuite

Ensemble De Pinces En Acier Inoxydable, 2 Pièces - 9858

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
74,17 €
Livraison à 8,26 €
Bahco - 9858 Pince à épiler (2-pièces)

Offre la moins chère

Avec pointes fines Contenu: TL AA-SA-SL, TL SS-SA-SL Jeu de pince Brucelles 2 pcs Jeu de pince brucelles avec pointes fines 2 pcs
40,09 €
Amazon.fr

Produits similaires

BAHCO PINCE A BEC DEMI ROND 2430G-160
21,50 €
Comparer 7 prix
Ab-outils.fr
Livraison à 8,70 €
Bahco 8150 J - Pince Coupante Denude-8150J
86,63 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pince becs mi ronds BAHCO - 2427 G-160
23,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Bahco Minialicate Corte Diagonal
61,89 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pince becs longs BAHCO - 2421 G-160
22,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €