Bahco 2101S-140 Pince coupante de côté isolée (Import Grande Bretagne)

Bahco Pince coupante diagonale 2101S-140 140 mm

Bahco 2101S-140 Pince coupante de côté isolée (Import Grande Bretagne)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,99 €
Livraison gratuite

Bahco PINCE COUPANTE, ISOLÉE, 140MM - 2101S-140

Livraison sous 3 a 5 jours
42,37 €
Livraison gratuite

Bahco - Pince coupante isolée 140mm

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
67,14 €
Livraison gratuite

Bahco Pince À Couper Isolée 140Mm BAH2101S140

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
78,10 €
Livraison gratuite

Pince À Couper Latérale Isolée Bahco 2101S-140 140Mm

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
93,91 €
Livraison à 32,88 €

2101S-140 latéralement, pour, isolé 140 mm acier allié BAHCO

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
97,28 €
Livraison à 6,05 €
Bahco 2101S-140 Pince coupante de côté isolée (Import Grande Bretagne)

Offre la moins chère

Pour travailler sur des installations électriques jusqu'à 1000 volts La forme de la mâchoire facilite les coupes dans les espaces les plus difficiles d’accès Matériel: alliage acier haute performance Pince coupante diagonale avec poignées isolées 140mm
35,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Pince coupante à bec rond pour électricien - BAHCO 8150 J
88,28 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bahco Pince coupante diagonale Lindström 8147 antistatique (ESD) 110,5 mm
47,12 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,06 €
Bahco 8162 - Pince Coupante Diagonale 8162
69,82 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco Pince coupante diagonale 8163 antistatique (ESD) 125 mm
50,36 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Bahco Pince coupante diagonale 8151
65,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite