Bahco 8145 - Pince Coupante Diagonale 8145

Bahco Pince coupante diagonale 8145

offres d'occasion à partir de

Bahco 8145 - Pince Coupante Diagonale 8145

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,15 €
Livraison à partir de 12,06 €

Lindström 8145 Pince coupante diagonale

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
52,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Lindström LINDSTRÖM Pince coupante diagonale pour l'électronique, tête pointue, AC, Longueur totale: 110 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
54,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bahco 8145 - Pince Coupante Diagonale 8145

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lindström 8145 Pince coupante diagonale

3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bahco PINCE COUPANTE, SÉRIE 80, MÂCHOIRE EN POINTE - 8145

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
66,84 €
Livraison gratuite

8145 Pince coupante diagonale

Se renseigner auprès du vendeur
70,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lindström 8145 Pince coupante diagonale G

Se renseigner auprès du vendeur
70,01 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bahco 8145 - Pince Coupante Diagonale 8145

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
71,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bahco 4130 Pince coupante diagonale
51,49 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Bahco Pince coupante diagonale 8151
59,20 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Bahco 2648 A Pince coupante latérale d'électricien 125 mm
91,73 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco 8162 - Pince Coupante Diagonale 8162
75,04 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bahco Pince coupante diagonale 8163 antistatique (ESD) 125 mm
50,36 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Bahco 8145 - Pince Coupante Diagonale 8145

Offre la moins chère

Matériel: alliage acier haute performance Taillants trempés par induction de précision à 63-65 HRC Branches en matière synthétique avec ressort de rappel Pince coupante diagonale "80 Series" Ultra 110mm avec tête pointue
51,15 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr