Lindström 8131 Pince coupante diagonale

Bahco Pince coupante diagonale Lindström 8131 ESD 108 mm

offres d'occasion à partir de

Lindström 8131 Pince coupante diagonale

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
54,63 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bahco 8131 - Pince Coupante Diagonale 8131

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,42 €
Livraison gratuite

Lindström 8131 Pince coupante diagonale G

Se renseigner auprès du vendeur
65,70 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lindström 8131 Pince coupante diagonale

3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bahco PINCE COUPANTE, SÉRIE 80, MÂCHOIRE OVALE - 8131

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
68,42 €
Livraison gratuite

8131 latéralement, pour une précision ESD 108 mm LINDSTRÖM

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
89,62 €
Livraison à partir de 6,05 €

Produits similaires

Bahco 4130 Pince coupante diagonale
51,49 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 4,95 €
Bahco Pince coupante diagonale 8151
59,20 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Bahco 2648 A Pince coupante latérale d'électricien 125 mm
91,73 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco 8162 - Pince Coupante Diagonale 8162
75,04 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bahco Pince coupante diagonale 8163 antistatique (ESD) 125 mm
50,36 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Lindström 8131 Pince coupante diagonale

Offre la moins chère

Acier allié haute performance. Finition: brunie. La rectification sur machine à commande numérique garantit la précision et le contact de l´angle du taillant, ce qui accroît la fiabilité et la durabilité des outils. Taillants trempés par induction de précision à 63-65 HRC. Branches, en matière synthétique, équipées d´un ressort de rappel idéales pour le travail sur harnais de câbles et pour le montage standard de planches de circuit imprimé Capacité de coupe donnée pour du fil de cuivre. Taillants de type \ J\ permettant de dénuder et couper du fil de cuivre isolé Poignée norme \ CO\ en matériau conducteur.
54,63 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables