Lindström 8140 Pince coupante diagonale

Bahco Pince coupante diagonale Lindström 8140

offres d'occasion à partir de

Lindström 8140 Pince coupante diagonale

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
43,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Lindström LINDSTRÖM Pince coupante diagonale pour l'électronique, tête ovale, CM, Longueur totale: 110 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
46,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Lindström 8140 Pince coupante diagonale G

Se renseigner auprès du vendeur
56,05 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lindström 8140 Pince coupante diagonale

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Lindström 8140 Pince coupante diagonale

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
64,98 €
Livraison gratuite

8140 Pince coupante diagonale

Se renseigner auprès du vendeur
65,40 €
Livraison gratuite

Bahco PINCE COUPANTE, SÉRIE 80, MÂCHOIRE OVALE - 8140

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
69,71 €
Livraison gratuite

8140 latéraux, pour ESD 110mm LINDSTRÖM

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
87,87 €
Livraison à partir de 6,05 €

Cisailles Semi-Flush BAHCO 8140

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
127,75 €
Livraison à partir de 31,74 €

Produits similaires

Bahco 4130 Pince coupante diagonale
51,49 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 4,95 €
Bahco Pince coupante diagonale 8151
59,20 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Bahco 2648 A Pince coupante latérale d'électricien 125 mm
91,73 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco 8162 - Pince Coupante Diagonale 8162
75,04 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bahco Pince coupante diagonale 8163 antistatique (ESD) 125 mm
50,36 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Lindström 8140 Pince coupante diagonale

Offre la moins chère

Acier allié haute performance. Finition: brunie. La rectification sur machine à commande numérique garantit la précision et le contact de l´angle du taillant, ce qui accroît la fiabilité et la durabilité des outils. Taillants trempés par induction de précision à 63-65 HRC. Branches, en matière synthétique, équipées d´un ressort de rappel idéales pour le travail sur harnais de câbles et pour le montage standard de planches de circuit imprimé Capacité de coupe donnée pour du fil de cuivre. Taillants de type \ J\ permettant de dénuder et couper du fil de cuivre isolé Poignée norme \ CO\ en matériau conducteur.
43,03 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables