Lindström RX 8148 antistatique (ESD) Pince coupante diagonale 135.5 mm

Bahco Pince coupante diagonale RX 8148 antistatique (ESD) 135,5 mm

Lindström RX 8148 antistatique (ESD) Pince coupante diagonale 135.5 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
63,52 €
Livraison à 2,95 €

Lindström LINDSTRÖM Pince coupante diagonale pour l'électronique, mâchoires creusées, tête pointue, AC, Longueur totale: 135 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
72,97 €
Livraison à 6,90 €

Bahco RX 8148 - Pince Rx 8148

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,71 €
Livraison gratuite

Lindström RX 8148 antistatique (ESD) Pince coupante diagonale 135.5 mm

3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 10,79 €

Bahco PINCE COUPANTE, SÉRIE RX, POINTE, MÂCHOIRE AFFÛTÉE - RX 8148

Livraison sous 3 a 5 jours
83,59 €
Livraison gratuite

Lindström RX 8148 antistatique (ESD) Pince coupante diagonale 135.5 mm

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
88,98 €
Livraison gratuite

RX 8148 latéral, pour une précision ESD 135,5 mm LINDSTRÖM

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
132,04 €
Livraison à 6,05 €
Lindström RX 8148 antistatique (ESD) Pince coupante diagonale 135.5 mm

Offre la moins chère

63,52 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Bahco 8150 J - Pince Coupante Denude-8150J
86,63 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco Minialicate Corte Diagonal
61,89 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco 2648 A Pince coupante latérale d'électricien 125 mm
91,39 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco Pince coupante diagonale Lindström 8147 antistatique (ESD) 110,5 mm
47,12 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,06 €
Mini Alicate Corte Lateral
55,17 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite