Bahco 21HDG-200 Pince coupante diagonale à forte démultiplication 200 mm

Bahco Pince coupante Ergo 21HDG-200 200 mm

Bahco 21HDG-200 Pince coupante diagonale à forte démultiplication 200 mm

Prix total le moins cher
disponible à partir du 15.06.
39,76 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bahco 21HDG-200 - Pince Coupante Ergo Hd-200Mm

2 à 3 jours ouvrés
51,33 €
Livraison gratuite

Bahco - Pince coupante robuste 21HDG-200 ERGO™ 200mm (8in)

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
77,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bahco 4130 Pince coupante diagonale
58,98 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bahco Pince coupante diagonale 8151
59,20 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Bahco 2648 A Pince coupante latérale d'électricien 125 mm
134,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bahco 8162 - Pince Coupante Diagonale 8162
73,67 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bahco Pince coupante diagonale 8163 antistatique (ESD) 125 mm
50,36 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Bahco 21HDG-200 Pince coupante diagonale à forte démultiplication 200 mm

Offre la moins chère

Pince coupante de côté haute performance, dans le cadre du processus de gestion a été développé ERGO - consulté. ISO 5749. Réalisation : brunie, protection contre la rouille. Matériau : alliage en acier haute performance, ERGO - consulté avec poignées bi-matière thermoplastique posées sur une surface en polypropylène pour un maintien optimal. Tranchants trempés par induction. Bord de coupe haute performance. Connexion à vis d'une excellente puissance de coupe et précision d'ajustage des arêtes. Distance entre le poignet et réduit de coupe pour un maximum de capacité de coupe à faible largeur d'ouverture de la poignée. Tête effilée avec fin de leurs épaules pour un meilleur accès aux endroits difficilement accessibles. Technologie brevetée de ressort d'ouverture intégré dans la poignée avec fonction On/Off. Emballage industriel IP : . Ce texte a été traduit par une machine.
39,76 €
getgoods.com (FR)