Bahco 222 D - Pince Multiprise 222 D

Bahco Pince multiprise 222 D – 150 mm, poignées en PVC, capacité 23 mm

Bahco 222 D - Pince Multiprise 222 D

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,40 €
Livraison gratuite

Bahco 222 D - Pince Multiprise 222 D

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,60 €
Livraison gratuite

Bahco - Pince à eau 222 D avec poignées en PVC 150mm

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
39,54 €
Livraison gratuite

Bahco 222 D - Pince Multiprise 222 D

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,61 €
Livraison gratuite

Bahco PINCE MULTIPRISE, MANCHE GAINÉ PVC, 150MM - 222 D

Livraison sous 3 a 5 jours
42,48 €
Livraison gratuite

Pince À Glissière Bahco 222D 150Mm - Capacité 23Mm

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
47,84 €
Livraison à partir de 8,29 €

Produits similaires

Bahco Pince multiprise 8224 250 mm
25,50 €
Comparer 3 prix
Ab-outils.fr
Livraison à partir de 8,70 €
Bahco 8321 Pince multiprise à joint coulissant 200 mm/55 mm (Import Grande Bretagne)
38,57 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Bahco Pince multiprise 8223 210 mm
32,66 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bahco 7223 Pince multiprise 200 mm
31,99 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bahco 225 D - Pince Multiprise 225 D Multicolore
32,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco 222 D - Pince Multiprise 222 D

Offre la moins chère

Les becs restent parallèles dans toutes les positions jusqu´à l´ouverture maximale Matériel: alliage acier haute performance Finition: phosphatée, traitée anticorrosion Pince multiprise 150mm
28,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr