Bahco 7224 Pince multiprise 250 mm

Bahco Pince multiprise 7224 250 mm

offres d'occasion à partir de 61,55 €

Bahco 7224 Pince multiprise 250 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
31,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bahco 7224 Pince multiprise 250 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bahco 7224 Quick Adjust Slip Joint Plier 10-inch

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,04 €
Livraison à partir de 12,37 €

Bahco PINCE MULTIPRISE, 8 POSITIONS DE RÉGLAGE, 250MM - 7224

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
36,40 €
Livraison gratuite

Bahco 7224 Quick Adjust Slip Joint Plier 10-inch

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,78 €
Livraison gratuite

Bahco 7224 Quick Adjust Slip Joint Plier 10-inch

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,97 €
Livraison gratuite

Bahco 7224 Quick Adjust Slip Joint Plier 10-inch

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,64 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bahco 7224 Quick Adjust Slip Joint Plier 10-inch

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,49 €
Livraison gratuite

Bahco - Pince multiprise réglable 250mm

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
51,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bahco Pince multiprise 8224 250 mm
25,50 €
Comparer 3 prix
Ab-outils.fr
Livraison à partir de 8,70 €
Bahco 8321 Pince multiprise à joint coulissant 200 mm/55 mm (Import Grande Bretagne)
38,57 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Bahco Pince multiprise 8223 210 mm
32,66 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bahco Pince multiprise 222 D – 150 mm, poignées en PVC, capacité 23 mm
28,40 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco 7223 Pince multiprise 200 mm
31,99 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bahco 7224 Pince multiprise 250 mm

Offre la moins chère

ISO 8976. Réalisation : brunie, protection contre la rouille. Matériau : alliage en acier haute performance, poignées à 2 composants pour plus de confort. Mâchoires traitée contre la chaleur. 25 positions réglables avec selbstjustierendem breveté levier latéral. Une mâchoire droite et d'une mâchoire avec évidement avec poignée selbstklemmendem. Charnière entrepassée Bornes empêche les doigts. Ce texte a été traduit par une machine.
31,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)