Bahco BAHCO Scie fine coudée avec poignée fixe Quantité:1

Bahco Scie à affleurer PC-10-DTL Profcut – scie fine coudée, poignée fixe

Bahco BAHCO Scie fine coudée avec poignée fixe Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,39 €
Livraison à 6,90 €

Bahco PC-10-DTL Scie à affleurer

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

Bahco PC-10-DTL Scie à affleurer G

Se renseigner auprès du vendeur
15,66 €
Livraison à 6,95 €

Bahco PC-10-DTL Scie à affleurer

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
20,98 €
Livraison gratuite

PC-10-DTL Scie à affleurer

Se renseigner auprès du vendeur
23,75 €
Livraison gratuite

Scie manche coud? 250mm Profcut Bahco

Livraison sous 3 a 5 jours
27,50 €
Livraison gratuite

Scie À Dovetail Profcut™ Bahco PC-10-DTL Gauche 250Mm

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
39,44 €
Livraison à 8,35 €

Bahco Scie À Dovetail ProfCut™ Gauche 250Mm (10In) 13 Tpi BAHPC10DTL

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
40,26 €
Livraison gratuite
Bahco BAHCO Scie fine coudée avec poignée fixe Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lame de scie pour bois et plastique en acier spécial de haute qualité avec dos renforcé poli. \n• Denture fine, pointes de dents trempées, affûtées et écartées, profondeur de coupe 35 mm. \n• Avec poignée fixe, décalée vers la droite et laquée.
13,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 240 g

Informations sur le produit

En bref

• Précision : Lame aiguisée pour des coupes nettes et précises.
• Confort : Poignée ergonomique minimisant la fatigue.
• Durabilité : Fabrication robuste garantissant une utilisation prolongée.

Produits similaires

Bahco Scie pour béton léger HM 620 mm
54,86 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 38,00 €
Bahco Lame de scie à archet 51-24 Dent isocèle HP 61 cm Import Grande-Bretagne
5,49 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Bahco Scie égoïne Profcut PC-16-FILE-U7
19,31 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bahco Lames de scie à chantourner 302-55W-12P Bois/moyen 130 mm
5,61 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €