Scie à bûche professionnelles ERGO™ 10 760mm - BAHCO - 10-30-51

Bahco Scie à archet ERGO 10-30-51 30

offres d'occasion à partir de

Scie à bûche professionnelles ERGO™ 10 760mm - BAHCO - 10-30-51

Prix le moins cher
4 à 6 jours
19,45 €
Livraison à partir de 7,90 €

Scie à bûche professionnelle ERGO 760mm - BAHCO - 10-30-51 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,35 €
Livraison à partir de 3,99 €

Scie à bûche professionnelle ERGO 760mm - - 10-30-51

Se renseigner auprès du vendeur
22,37 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bahco 10-30-51 10-30-51 Scie à archet 759 mm

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Scie à bûches ergo avec lame bois sec 760 mm - BACHO - 10-30-51

5 à 15 jours
28,32 €
Livraison à partir de 4,90 €

BAHCO Scie à archet ERGO 10-30-51 30

Livraison sous 3 a 5 jours
31,09 €
Livraison gratuite

Bahco 10-30-51 Scie à archet 759 mm

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
33,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bahco Scie à métaux 306
16,74 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Serrucho Curvo Dentado Japonés
50,08 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco Scie arboricole 384-5T 5 dts
26,90 €
Comparer 9 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bahco Scie arboricole 349
15,90 €
Comparer 8 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bahco Lame de scie à archet 51-24 Dent isocèle HP 61 cm Import Grande-Bretagne
4,99 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Scie à bûche professionnelles ERGO™ 10 760mm - BAHCO - 10-30-51

Offre la moins chère

Les scies à bûches professionnelles ERGO™ 10 de Bahco sont conçues pour les applications exigeantes et les environnements difficiles. Ces outils bénéficient d'un tube léger de 750 g/24'' facilitant la manipulation. La poignée ergonomique ERGO™ avec protecteur de doigts intégré procure une sécurité maximale et un confort optimal avec un minimum d'efforts. Leur mécanisme de tension innovant garantit une haute tension de la lame (jusqu'à 120 kg) ainsi qu'une coupe droite. Pourvu d'une protection en peinture émaillée anticorrosion, le revêtement en acier de haute qualité assure une grande résistance aux chocs. De plus, le dispositif de tenue de la lame qui est à la fois amélioré et plus résistant permet de changer facilement la lame. Caractéristiques techniques : Poignée ergonomique avec protecteur de doigts Revêtement acier de haute qualité Protection en peinture émaillée résistante aux chocs.
19,45 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)