Bahco SCIE À PLAQUES DE PLÂTRE PROFCUT 600MM 7/8 ZPZ - PC-24-PLS

Bahco – Scie à plaques de plâtre PC-24-PLS ProfCut – 600 mm – G

Bahco SCIE À PLAQUES DE PLÂTRE PROFCUT 600MM 7/8 ZPZ - PC-24-PLS

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
28,82 €
Livraison à 9,00 €

Scie panneaux platre 600 mm - - PC-24-PLS

Se renseigner auprès du vendeur
29,86 €
Livraison à 3,99 €

Scie panneaux platre 600 mm - BAHCO - PC-24-PLS G

Se renseigner auprès du vendeur
29,95 €
Livraison à 3,99 €

Bahco PC-24-Pls Scie pour placoplâtre 60 cm (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
31,68 €
Livraison à 9,95 €

Bahco PC-24-Pls Scie pour placoplâtre 60 cm (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,81 €
Livraison à 7,99 €

Bahco PC-24-Pls Scie pour placoplâtre 60 cm (Import Grande Bretagne)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,70 €
Livraison gratuite

Bahco PC-24-Pls Scie pour placoplâtre 60 cm (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,11 €
Livraison gratuite

Bahco PC-24-Pls Scie pour placoplâtre 60 cm (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

Bahco PC-24-Pls Scie pour placoplâtre 60 cm (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
40,85 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bahco SCIE À PLAQUES DE PLÂTRE PROFCUT 600MM 7/8 ZPZ - PC-24-PLS

Offre la moins chère

Scie professionnelle pour couper des panneaux de plâtre et des matériaux à base de bois Nouvelle denture GT spéciale efficace sur les premiers 100 mm, suivis de groupes de quatre dents séparés par un large espace creux pour une plus grande efficacité et optimiser l?évacuation des copeaux Poignée bi-matière vissée Screwed 2-component handle can be used for approximate 45° and 90° marking guide Caractéristiques techniques: Longueur: 24 in Longueur: 600 mm Dents au pouce: 7/8 Poids: 550 g Poids: 19.4 oz
28,82 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Bahco Scie pour béton léger HM 620 mm
54,86 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 38,00 €
Bahco Lame de scie à archet 51-24 Dent isocèle HP 61 cm Import Grande-Bretagne
5,49 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Bahco Scie égoïne Profcut PC-16-FILE-U7
19,31 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bahco Lames de scie à chantourner 302-55W-12P Bois/moyen 130 mm
5,61 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €