Bahco BAHCO Scie fine coudée avec poignée rabattable Quantité:1

Bahco Scie à queues d'aronde PC-10-DTF flexible 250 mm poignée rabattable

Bahco BAHCO Scie fine coudée avec poignée rabattable Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,19 €
Livraison à 6,90 €

Bahco Scie À Araser 250mm Pc-10-Dtf

Livraison sous 3 a 5 jours
30,30 €
Livraison gratuite

Bahco Pc-10-Dtf Scie A Queues D'Arondes Flexible 25 Cm

Se renseigner auprès du vendeur
31,01 €
Livraison à 3,90 €

Bahco Pc-10-Dtf Scie À Queues D'Arondes Flexible 25 Cm G

Se renseigner auprès du vendeur
35,00 €
Livraison gratuite

Bahco Scie À Dovetail ProfCut™ Flexible 250Mm (10In) 15 Tpi BAHPC10DTF

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
51,23 €
Livraison gratuite
Bahco BAHCO Scie fine coudée avec poignée rabattable Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lame de scie pour bois et plastique en acier spécial de haute qualité avec dos renforcé poli. \n• Fins dents, pointes de dents trempées, affûtées et écartées, profondeur de coupe 35 mm. \n• Avec poignée rabattable, décalée et laquée.
19,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bahco Scie pour béton léger HM 620 mm
54,86 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 38,00 €
Bahco Lame de scie à archet 51-24 Dent isocèle HP 61 cm Import Grande-Bretagne
5,49 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Bahco Scie égoïne Profcut PC-16-FILE-U7
19,31 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bahco Lames de scie à chantourner 302-55W-12P Bois/moyen 130 mm
5,61 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €