Scie couteau placo 160mm PC-6-DRY Bacho

Bahco Scie couteau pour plaques de plâtre PC-6-DRY 160 mm

offres d'occasion à partir de 31,98 €

Scie couteau placo 160mm PC-6-DRY Bacho

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
11,65 €
Livraison à 8,02 €

Bahco PC6DRY Scie pltre (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 5,90 €

Bahco PC-6-DRY Scie pour plaques de plâtre 325 mm

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

Bahco PC-6-DRY Scie pour plaques de plâtre G

Se renseigner auprès du vendeur
18,12 €
Livraison à 6,95 €

Bahco PC6DRY Scie pltre (Import Grande Bretagne)

2 à 3 jours ouvrés
18,70 €
Livraison à 3,99 €

Bahco Bahco Scie sauteuse pour plaques de plâtre ProfCut 160 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
18,97 €
Livraison à 6,90 €

Bahco PC6DRY Scie pltre (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,18 €
Livraison gratuite

Bahco PC6DRY Scie pltre (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,11 €
Livraison à 6,95 €

Bahco PC6DRY Scie pltre (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,10 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie couteau placo 160mm PC-6-DRY Bacho

Offre la moins chère

Type: Scie à main / Numéro de pièce fabricant: 125877B
11,65 €
Ebay.fr

Produits similaires

Bahco Couteau-scie 4211-11-6T D Trempee
23,46 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,24 €
Bahco Couteau-scie 4211-14-6T, denture trempée
23,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bahco KGSU-01 Couteau cutter (Import Grande Bretagne) Orange
25,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,98 €
NOUVEAU 2024 - Couteau Pliable Isolé
29,93 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco Set de couteau et scie pliable LAP-KNIFE 190 mm
23,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €