Scie égoïne réaffûtable BACHO - 400 mm - PC-16-FILE-U7

Bahco Scie égoïne Profcut PC-16-FILE-U7

Scie égoïne réaffûtable BACHO - 400 mm - PC-16-FILE-U7

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
19,31 €
Livraison à 4,90 €

Scie à main avec poignée à 2 composants, longueur de lame : 400 mm, Dents par pouce 7 G

Se renseigner auprès du vendeur
19,70 €
Livraison à 4,90 €

Bahco Bahco Scie à main Ergo UT ProfCut 400mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
24,19 €
Livraison à 6,90 €

Bahco Profcut PC-16-FILE-U7 Scie égoïne 480 mm

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €

Bahco SCIE ÉGOÏNE PROFCUT 400MM RÉAFFÛTABLE 7/8 ZPZ - PC-16-FILE-U7

Livraison sous 3 a 5 jours
33,35 €
Livraison gratuite

Bahco PC-16-FILE-U7 - Scie Profcut 16U7 Reaffutable

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,62 €
Livraison gratuite
Scie égoïne réaffûtable BACHO - 400 mm - PC-16-FILE-U7

Offre la moins chère

Scie égoïne Réaffûtable Pour: plastiques / laminés / bois / métaux tendres Longueur: 400 mm 7/8 dents/pouce
19,31 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Bahco Scie égoïne 244-22-U7/8-HP
22,05 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,66 €
Bahco 2600-22-XT-HP scie Scie à refendre 55 cm Noir, Acier inoxydable
31,24 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Bahco 244-20-U7/8-Hp Scie égoïne 50 cm (Import Grande Bretagne)
27,54 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lame Bahco EX-14-TEN-C pour scie égoïne à dos Superior
25,20 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Bahco Scie arboricole 384-5T 5 dts
31,44 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,98 €