Bahco P128-19 Epinette 190 mm

Bahco - Sécateur de vigne P128-19 6 mm

Bahco P128-19 Epinette 190 mm

Prix total le moins cher
disponible à partir du 29.07.
26,99 €
Livraison à 6,95 €

Bahco - Sécateur de vigne P128-19 6 mm

Livrera sous 7 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
35,94 €
Livraison gratuite

Bahco P128-19 Sécateurs À Vigne 6Mm De Capacité BAHP128

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
48,12 €
Livraison gratuite
Bahco P128-19 Epinette 190 mm

Offre la moins chère

Ciseaux de lecture facile pour la Traubenernte. Également pour l'effilage de pomme d'arbres. Une longue et fine tête de coupe avec une grande ouverture de 35 mm. Poignées en plastique renforcé de fibre de verre. Livré avec un étui en plastique pratique (P128-19) ou à l'écran 30 (P128-19-BULK30). Ce texte a été traduit par une machine.
26,99 €
getgoods.com (FR)

Produits similaires

SECATEUR A BATTERIE BAHCO BCL240 40 mm 21.6v (3 x 2.5Ah) Li-ion
365,00 €
Voir l'offre
Ab-outils.fr
Livraison gratuite
SECATEUR A BATTERIE BAHCO BCL226 26 mm 12.6v (2 x 2.5Ah)
164,00 €
Voir l'offre
Ab-outils.fr
Livraison à 9,90 €
Bahco Lot de pièces de rechange R1080P pour sécateur P5-20 et P5-23 ressort et 2 tampons caoutchouc
6,80 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
SECATEUR A BATTERIE BAHCO BCL235 35 mm 14.4v (2 x 2.5Ah) Li-ion
244,00 €
Voir l'offre
Ab-outils.fr
Livraison gratuite
Bahco Sécateur Ergo PX-L2 Taille la tête n°2
41,95 €
Comparer 8 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €