Bahco PG-01-F - Secateur Droitier 2 Ouvertures

Bahco Sécateur droitier PG-01-F - 2 ouvertures

offres d'occasion à partir de

Bahco PG-01-F - Secateur Droitier 2 Ouvertures

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison à partir de 12,23 €

Sécateurs à lames croisantes pour droitier 12 mm à 20 mm avec poignée en fibre de verre 200 mm PG-01-F - Bahco

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
30,23 €
Livraison gratuite

Bahco PG-01-F - Secateur Droitier 2 Ouvertures

2 à 3 jours ouvrés
33,28 €
Livraison gratuite

Sécateur à lames croisantes pour droitier 20 cm deux ouvertures avec poignée en fibre de v G

Se renseigner auprès du vendeur
33,28 €
Livraison gratuite

Sécateur à lames croisantes pour droitier 20 cm deux ouvertures avec poignée en fibre de v

Se renseigner auprès du vendeur
33,28 €
Livraison gratuite

Bahco PG-01-F - Secateur Droitier 2 Ouvertures

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,46 €
Livraison gratuite

Sécateur droitier 2 ouverture BAHCO - PG-01-F

Expédié sous 48h
35,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Bahco PG-01-F - Secateur Droitier 2 Ouvertures

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
36,12 €
Livraison gratuite

Bahco PG-01-F - Secateur Droitier 2 Ouvertures

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cisaillement à la main Bahco MA361; 260 mm; Droitier
46,61 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Sécateur professionnel Ergo PX (20 - droitier)
47,45 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bahco PG-01-F - Secateur Droitier 2 Ouvertures

Offre la moins chère

Sécateur disponible en deux modèles Pour toute sorte de taille dans le jardin Longueur: 200mm Sécateurs pour jardiniers gauchers et droitiers
27,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr