Bahco PX-M1 - Sec.Ergo Taille M Tete N.1

Bahco – Sécateur ERGO PX-M1 – Taille M – Tête de coupe n°1 – Poignée fixe

offres d'occasion à partir de

Bahco PX-M1 - Sec.Ergo Taille M Tete N.1

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,80 €
Livraison gratuite

Bahco PX-M1 - Sec.Ergo Taille M Tete N.1

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,84 €
Livraison gratuite

Bahco - Sécateur, Ergo, Poignée Fixe, Capacité De Coupe 1, Medium Px-m1

Livraison sous 3 a 5 jours
59,06 €
Livraison gratuite

Bahco PX-M1 - Sec.Ergo Taille M Tete N.1

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
64,90 €
Livraison gratuite

Sécateur ergo taille m tete n 1 BAHCO - PX-M1

Expédié sous 48h
65,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Bahco PX-M1 - Sec.Ergo Taille M Tete N.1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,10 €
Livraison gratuite

Bahco PX-M1 - Sec.Ergo Taille M Tete N.1

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
93,49 €
Livraison à partir de 12,00 €

Bahco PX-M1 - Sec.Ergo Taille M Tete N.1

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
94,47 €
Livraison à partir de 40,98 €

Produits similaires

SECATEUR A BATTERIE BAHCO BCL240 40 mm 21.6v (3 x 2.5Ah) Li-ion
359,00 €
Voir l'offre
Ab-outils.fr
Livraison gratuite
SECATEUR A BATTERIE BAHCO BCL226 26 mm 12.6v (2 x 2.5Ah)
164,00 €
Voir l'offre
Ab-outils.fr
Livraison à partir de 12,96 €
Bahco Sécateur Ergo PX-L2 Taille la tête n°2
51,77 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
SECATEUR A BATTERIE BAHCO BCL235 35 mm 14.4v (2 x 2.5Ah) Li-ion
235,00 €
Voir l'offre
Ab-outils.fr
Livraison gratuite
Bahco Ébrancheur démultiplié 60 cm
65,90 €
Comparer 4 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bahco PX-M1 - Sec.Ergo Taille M Tete N.1

Offre la moins chère

Confort maximum et effort minimum grâce à la conception ergonomique Face intérieure creuse de la lame, pour un frottement et un encrassement réduits Tête de coupe: 15mm
46,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr