Sécateurs à lames croisantes de 20 mm avec poignées composites, 210 mm | PG-12-F - Bahco

Bahco Sécateur PG-12-F – lames croisantes 20 mm, poignées composites, 210 mm

offres d'occasion à partir de

Sécateurs à lames croisantes de 20 mm avec poignées composites, 210 mm | PG-12-F - Bahco

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sécateur à une main ergonomique Bahco - Précision de coupe - 70618

Livrera sous 2 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
11,74 €
Livraison à partir de 4,00 €

Sécateur à lames croissantes Bahco PG-12-F 20cm

11 à 13 jours
11,74 €
Livraison à partir de 7,05 €

SECATEUR BAHCO PG-12-F

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 jours ouvrables après réception du paiement.
12,99 €
Livraison gratuite

Sécateurs à lames croisantes de 20 mm avec poignées composites, 210 mm | PG-12-F - Bahco

En stock
14,35 €
Livraison à partir de 9,50 €

Sécateur à lames croissantes Bahco PG-12-F 20cm G

Se renseigner auprès du vendeur
15,22 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sécateur à lames croissantes PG-12-F 20cm

Se renseigner auprès du vendeur
15,22 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sécateurs à lames croisantes de 20 mm avec poignées composites, 210 mm | PG-12-F - Bahco

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
15,41 €
Livraison à partir de 8,90 €

Sécateurs à lames croisantes de 20 mm avec poignées composites, 210 mm | PG-12-F - Bahco

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,67 €
Livraison à partir de 7,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bahco Ébrancheur Expert PG-18-45-F – lames croisantes 45 cm aluminium
31,38 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 6,22 €
Bahco Contre-lame avec tige pour P108-20 & P110-20 - R113PG
27,04 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco PG-12-F Sécateur léger, Multicolore, 210 mm (Lot de 2)
22,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bahco Lame de rechange R124PG pour sécateur et échenilloirs
13,16 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,05 €
Bahco Cisailles à haies PG57 Manches télescopiques (Import Grande Bretagne)
72,21 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 40,98 €
Sécateurs à lames croisantes de 20 mm avec poignées composites, 210 mm | PG-12-F - Bahco

Offre la moins chère

Tête de coupe étroite, pour une accessibilité optimale Tête de coupe intégralement trempée avec coupe-fil de jardin Longueur: 210mm Sécateur 210mm
11,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr