Bahco Sécateur ergo à poignée rotative, capa. De coupe 3, moyen - pxr-m3

Bahco Sécateur PXR-M3 – poignée rotative ergonomique – largeur de coupe 30 mm – taille M

offres d'occasion à partir de

Bahco Sécateur ergo à poignée rotative, capa. De coupe 3, moyen - pxr-m3

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
82,75 €
Livraison gratuite

Bahco PXR-M3 - Sec.Ergo Rot. Taille M N.3

2 à 3 jours ouvrés
88,04 €
Livraison gratuite

Bahco PXR-M3 - Sec.Ergo Rot. Taille M N.3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,04 €
Livraison gratuite

Sécateur - Bahco - PXR-M3 - Ergonomique - Largeur de coupe 30 mm - Rollgriff

3 à 5 jours
92,46 €
Livraison gratuite

Bahco PXR-M3 - Sec.Ergo Rot. Taille M N.3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,01 €
Livraison à partir de 17,00 €

Sécateur ergo rot. taille m-3 BAHCO - PXR-M3

Expédié sous 48h
107,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Bahco PXR-M3 - Sec.Ergo Rot. Taille M N.3

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
112,95 €
Livraison à partir de 7,95 €

Bahco PXR-M3 - Sec.Ergo Rot. Taille M N.3

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
136,77 €
Livraison à partir de 40,98 €

Sécateur Ergo PXR-M3 taille M à lames croisantes 30mm avec poignée tournante à revêt

Se renseigner auprès du vendeur
137,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sécateur ergo rot. taille s-2 BAHCO - PXR-S2
73,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bahco Sécateur PXR-L2 Ergo rotatif Taille L
71,99 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bahco Sécateur PXR-M2-L Poignée rotative ergonomique Gaucher Capacité de coupe moyenne
69,04 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bahco Système de verrouillage de rechange R904P pour sécateur PX et PXR
5,27 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,02 €
Bahco R802P - Tete De Coupe Ergo 2 (Moyenne)
40,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco Sécateur ergo à poignée rotative, capa. De coupe 3, moyen - pxr-m3

Offre la moins chère

82,75 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR