Bahco QCB-300 Envergure max.:300 mm

Bahco Serre-joint rapide QCB-300 300 mm

Bahco QCB-300 Envergure max.:300 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 10,79 €

Serre-joint rapide, 300 mm Bahco QCB-300 G

Se renseigner auprès du vendeur
36,47 €
Livraison à 6,95 €

Bahco QCB-300

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
38,98 €
Livraison gratuite

Serre-joint rapide, 300 mm QCB-300

Se renseigner auprès du vendeur
43,75 €
Livraison à 3,99 €

Bahco SERRE-JOINT RAPIDE, 300MM - QCB-300

Livraison sous 3 a 5 jours
44,97 €
Livraison gratuite

Bahco QCB-300 Meilleur Pince 300Mm (12Po) (CF 200Kg)

Livrera sous 12 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
68,82 €
Livraison à 33,20 €

Bahco QCB-300 Meilleur Pince 300Mm (12In) (Cf 200Kg) BAHQCB300

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
72,08 €
Livraison gratuite
Bahco QCB-300 Envergure max.:300 mm

Offre la moins chère

Large gamme d'une envergure jusqu'à 1250 mm. Force de serrage jusqu'à 200 kg. Mâchoires interchangeables avec rainures en V (Standard : moyen). Schnell-Auslosemechanismus variable. Utilisable...
31,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Bahco Serre-joint automatique QCB-150 150 mm
36,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco 1420 Serre-tube 430 mm (Import Grande Bretagne)
120,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco 256231 - Serre-Joint A Pompe 300X150
65,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco QCB-600 - Serre Joints Automatique 600Mm
49,79 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco QCB-1250 - Serre Joints Automatic 1250Mm
52,43 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite