Lot de 2 serre-joints automatiques 300 - BAHCO QC-300A-2P

Bahco Serre-joints automatiques QC-300A-2P – à une main, envergure max. 300 mm – Lot de 2

Lot de 2 serre-joints automatiques 300 - BAHCO QC-300A-2P

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
17,90 €
Livraison à 5,90 €

Lot de 2 serre-joints à une main Bahco QC-300A-2P Envergure max.:300 mm Longueur: 475 mm

3 à 5 jours
24,99 €
Livraison à 7,99 €

Lot de 2 serre-joints à une main Bahco QC-300A-2P Envergure max.:300 mm Longueur: 475 mm

3 à 5 jours
26,93 €
Livraison gratuite

Mordazas Rápidas De Alta Resist

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,68 €
Livraison gratuite

Bahco QC-300A-2P Serre-joint à une main Envergure max.:300 mm Longueur: 475 mm

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 10,79 €

Bahco QC-300A-2P Serre-joint à une main Envergure max.:300 mm Longueur: 475 mm

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
36,98 €
Livraison gratuite

Craignes hédiques 300 mm QC-300A-2P

Livraison sous 3 a 5 jours
42,93 €
Livraison gratuite

Bahco Pince À Serrage Rapide Haute Résistance Pack De Deux 300mm BAHQC300A2P

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
72,35 €
Livraison gratuite
Lot de 2 serre-joints automatiques 300 - BAHCO QC-300A-2P

Offre la moins chère

Serre-joint automatique 300 mm - BAHCO QC-300A-2P Le serre-joint automatique BAHCO QC-300A est un serre-joint haute résistance conçu pour offrir un serrage rapide, puissant et fiable lors des travaux de menuiserie, d'assemblage et de bricolage intensif. Son système automatique permet une mise en place rapide d'une seule main. Capable d'exercer une force de serrage allant jusqu'à 70 kg, ce serre-joint maintient une pression maximale pendant au moins une heure, garantissant une excellente stabilité des pièces à assembler. Le système de dégagement rapide facilite le desserrage et le repositionnement, améliorant la productivité. Doté d'un mécanisme de mâchoire réversible, le QC-300A peut également être utilisé en fonction écarteur, offrant une grande polyvalence d'utilisation. Idéal pour les travaux nécessitant un serrage simultané. Sa conception robuste en fait un serre-joint automatique supérieur adapté aux exigences professionnelles. Avantages et caractéristiques du serre-joint BAHCO QC
17,90 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Bahco Serre-joint automatique QCB-150 150 mm
36,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco 1420 Serre-tube 430 mm (Import Grande Bretagne)
120,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco QCB-1250 - Serre Joints Automatic 1250Mm
52,43 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bahco 420-120-800 'f' Serre-joint 800 mm (Import Grande Bretagne)
62,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco QCB-600 - Serre Joints Automatique 600Mm
49,79 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite