Bahco S138 - Set Douilles 1/4-3/8-1/2138Pcs

Bahco Set de douilles S138 1/4-3/8-1/2138Pcs

Bahco S138 - Set Douilles 1/4-3/8-1/2138Pcs

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
284,92 €
Livraison gratuite

Bahco Jeu de clés à douille 1/2\ , 1/4\ , 3/8\ 138 pièces S138

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
289,00 €
Livraison gratuite

Bahco S138 - Set Douilles 1/4-3/8-1/2138Pcs

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
289,00 €
Livraison gratuite

Bahco Jeu de clés à douille 1/2, 1/4, 3/8 138 pièces S138

3 à 5 jours ouvrables
289,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bahco S138 - Set Douilles 1/4-3/8-1/2138Pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
309,23 €
Livraison gratuite

Bahco coffret de 138pcs douilles 1/4 et 1/2 + cles mixtes s138 G

Se renseigner auprès du vendeur
319,55 €
Livraison gratuite

coffret de 138pcs douilles 1/4 et 1/2 + cles mixtes s138

Se renseigner auprès du vendeur
323,41 €
Livraison à partir de 8,00 €

Ensemble De Douilles Bahco S138, 1/4", 3/8" Et 1/2", 138 Pièces

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
351,11 €
Livraison à partir de 31,81 €

BAHCO Coffret de 138pcs douilles 1/4" et 1/2" + clés mixtes S138

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
354,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bahco 4750-3PB-2 - Ceinture Porte Outils 3 Poches
111,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco Sacoche à outils 4750FB5B non équipée pour électricien et artisans
20,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bahco Sac porte-outils 3100TB Multicolore Taille Unique
39,99 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bahco Sac à outils pour électricien 4750FB3-12 Noir/Orange 12"
65,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Bahco Sac à outils 4750FB1-19B ouvert avec option de rabat, noir/orange 19"
87,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bahco S138 - Set Douilles 1/4-3/8-1/2138Pcs

Offre la moins chère

Innovation a been the basis for growth, ma bahco a la marque of hands ; Bahco is the flagship of the sna europe company Innovation ha been the Basis for growth, making BAHCO a leading brand of Hand Tools. BAHCO dis the flagship of the sna Europe Company. Poids du colis: 10.39 kilograms Dimensions de l'emballage de l'article: 10.7 L x 46.4 H x 42.5 W (centimeters)
284,92 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr