Bahco Tournevis pour vis à fente

Bahco Tournevis plat Ergo BE-8040 – pour vis à fente 0,8×4×100 mm

Bahco Tournevis pour vis à fente

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,82 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bahco Tournevis pour vis à fente

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Destorni. Ergo Boca Recta 0,8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,91 €
Livraison à partir de 6,95 €

Destorni. Ergo Boca Recta 0,8

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
9,45 €
Livraison à partir de 40,98 €

Destorni. Ergo Boca Recta 0,8

2 à 3 jours ouvrés
13,77 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tournevis plat Bahco BE-8040

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
14,98 €
Livraison gratuite

Destorni. Ergo Boca Recta 0,8

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,16 €
Livraison gratuite

Tournevis Plat Bahco Ergo BE-8040 4 X 100Mm

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
17,98 €
Livraison à partir de 8,26 €

Bahco TOURNEVIS ERGO, FENTE, 0,8X4X100MM, 222MM - BE-8040

Livraison sous 3 a 5 jours
19,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bahco Jeu de tournevis à frapper 7865 – 15 pièces, plats, PH et six pans
39,05 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Livraison à partir de 6,95 €
Bahco – Jeu de 7 tournevis Phillips et à fente B220.007 – isolés VDE, manche multi-composants
Livraison à partir de 12,50 €
Tournevis manuel / ciseau Bahco Ergo Slim VDE; SL6 5; 272 mm
25,30 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bahco 9886 Jeu de 6 tournevis ergonomiques PZ/PH/Plat (Import Grande Bretagne)
53,80 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bahco Tournevis pour vis à fente

Offre la moins chère

Tournevis, le dans le cadre du processus de gestion a été développé ERGO - consulté. Pour vis à fente. Poignée : poignée à 3 composants pour un maximum de confort d'utilisation et transmission de force. La lame peut être simplement par le repère de couleur et de l'icône de l'extrémité de la identifié. Lame : alliage en acier haute performance, chromé et entièrement trempé. Pointe brunie pour une plus grande précision. ISO 2380/DIN 5264. Ce texte a été traduit par une machine.
6,82 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)