Baie de brassage à cadre ouvert 19'', 600x800mm, 24U

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
369,00 €
Livraison gratuite

RACKS 19"" OUVERTS - KIMEX - Baie de brassage à cadre ouvert 19'', 600x800mm, 24U - 112-6824K2 - Noir

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
376,00 €
Livraison gratuite

KIMEX - Baie de Brassage 19" 24U 600x800mm (Largeur x Profondeur) - Rack Serveur Informatique au Sol - Armoire Réseau 19 Pouces - Charge Max 800 kg - Cadre Ouvert - Ref 112-6824K2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
391,00 €
Livraison gratuite

Rack Baie de brassage à cadre ouvert 19" - 600x800mm - 24U

Livraison sous 3 a 5 jours
391,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baie de brassage 19'', 600x800mm, 15U
524,40 €
Comparer 4 prix
Kimexinternational.com
Livraison gratuite
APC NetShelter WX AR109SH6, 9U, armoire de brassage 19 pouces, montage mural, pré-assemblé, profondeur 600 mm
728,83 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Kit Réseau Mural Digitus SOHO Pro 7U 19" 370x540x400mm avec Tablette 1U, Bloc Multiprise, Panneau Brassage 24 Ports CAT 6A, 30 Câbles Patch CAT 6A S/FTP
290,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
StarTech.com Rack Vertical 19" 3U à Montage Mural - Support Mural 19" de Panneau de Brassage pour Data/AV/IT/Ordinateur - Rack 3U pour Armoire et Salle de Serveurs - Support de Rack, Capacité de 68kg
93,00 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Intellinet 711760 Armoire baie de brassage 19\ (l x H x P) 600 x 370 x 450 mm 6 UH gris clair (RAL 7035)
109,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Baie de brassage à cadre ouvert 19'', 600x800mm, 24U

Offre la moins chère

Optimisez votre espace réseau avec les racks à cadre ouvert 19'' de Kimex. Conçus pour offrir une solution flexible et efficace, ces racks vous permettent de ranger vos équipements informatiques tout en conservant une bonne circulation d'air et un accès facile. Robustes et faciles à installer, les racks à cadre ouvert de Kimex sont parfaits pour les environnements où la ventilation et la commodité sont essentielles. Transformez votre infrastructure informatique avec ces racks polyvalents, alliant praticité et performance pour répondre à vos besoins de stockage. Le rack à cadre ouvert KIMEX 112-6824K2 est idéal pour l'intégration et la protection de vos équipements informatiques et réseau. D'une conception robuste qui lui permet de supporter jusqu'à 800 kg, ce rack est constitué de rails de montage épais et de montants réglables qui lui assurent le maximum de stabilité et de possibilités de montage. Pensé pour les professionnels, le rack 112-6824K2 est livré en kit pour une meilleure mo
369,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Kimexinternational.com