Baignoire bain douche Capsule compacte et profonde 140 x 90 cm

offres d'occasion à partir de

Baignoire bain douche Capsule compacte et profonde 140 x 90 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
509,90 €
Livraison gratuite

Jacob Delafon - Baignoire Bain-Douche CAPSULE, Vidage et Pieds - 140 x 90 cm - Gain de Place - Matériaux recyclés - Réparable - Surface Antibactérienne - Fabrication Française - Blanc - E6D223-00

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
566,90 €
Livraison gratuite

Jacob Delafon - Baignoire Bain-Douche CAPSULE, Vidage et Pieds - 140 x 90 cm - Gain de Place - Matériaux recyclés - Réparable - Surface Antibactérienne - Fabrication Française - Blanc - E6D223-00

3 à 5 jours ouvrés
566,90 €
Livraison gratuite

Baignoire rectangulaire bain-douche Jacob Delafon Capsule 140 x 90 cm Blanche

5 à 7 jours
566,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GROHE Mitigeur bain/douche 23334000 1/2"
58,00 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Gessi Rilievo, mitigeur monocommande de baignoire pour montage en surface 1/2, inverseur automatique bain/douche, 59013279, Couleur: Blanc CN
584,54 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Livraison à partir de 19,00 €
Mexen Cube robinet thermostatique bain-douche, chromé - 77910-00 443 5907709110977
82,29 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Baignoire bain douche Capsule compacte et profonde 140 x 90 cm

Offre la moins chère

Baignoire douche-bain / Marque française / Profonde / Avec accessoires
509,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)