Baignoire d'angle Riho Desire Corner B087007005 blanc , 184x84cm, droite, avec fonction de remplissage RihoFall chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 369,99 €
Livraison à partir de 249,00 €

Riho Desire Corner baignoire d'angle B087007005 blanc , 184 x 84 cm, droite, avec fonction de remplissage RihoFall

1-3 jours ouvrés
1 570,68 €
Livraison à partir de 249,00 €

Riho Desire baignoire murale 184x84 cm ovale blanc B087007005

sur commande
2 581,46 €
Livraison à partir de 199,89 €

Produits similaires

RIHO Neo Baignoire d’angle, B076001005,
476,53 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 199,90 €
RIHO Neo Baignoire d’angle, B077001005,
628,88 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 199,90 €
Riho Aryl baignoire d’angle 170x110 cm côté gauche blanc B018001005
555,82 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 199,89 €
Riho Aryl baignoire d’angle 170x110 cm côté droit blanc B017001005
555,82 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 199,89 €
Riho Desire baignoire d’angle 184x84 cm rectangulaire blanc B088002005
2 682,08 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 199,89 €
Baignoire d'angle Riho Desire Corner B087007005 blanc , 184x84cm, droite, avec fonction de remplissage RihoFall chromé

Offre la moins chère

Baignoire d'angle Riho Desire Corner B087007005 Baignoire d'angle avec lambris coin droit Baignoire à double paroi en acrylique blanc blanc 184x84cm Hauteur : 60cm Contenu : 230 litres Hauteur de remplissage : 38cm avec trop-plein avec fonction de remplissage RihoFall chromé cadre de pied inclus y compris raccord siphon 40/50mm y compris vanne de vidange pop-up Les baignoires en acrylique Riho sont fabriquées en acrylique de haute qualité, renforcé et coloré en blanc. Les plateaux en acrylique sont résistants aux UV. Le matériau est complètement non poreux. La chaux n'adhère pas bien, il ne reste donc pas de bactéries. C'est pourquoi les baignoires sont faciles à nettoyer. La surface est agréablement chaude.
1 369,99 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr