KALDEWEI VAIO Duo 950 VAIO Duo 180x80cm, 233000011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip

Baignoire Kaldewei VAIO DUO 950 233000011001 180x80cm, Invisible Grip, brillant, blanc alpin

KALDEWEI VAIO Duo 950 VAIO Duo 180x80cm, 233000011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip

Prix total le moins cher
1 Semaine
906,42 €
Livraison à 126,28 €

Baignoire Kaldewei VAIO DUO 950 233000011001 180x80cm, Invisible Grip, brillant, blanc alpin

10-28 jours ouvrés
984,76 €
Livraison à 249,00 €

KALDEWEI VAIO DUO Baignoire rectangulaire encastrée, 233000011001, 950

environ 2-3 semaines
1 069,39 €
Livraison à 159,90 €

Baignoire Kaldewei VAIO DUO 950 233000011001 180x80cm, Invisible Grip, brillant, blanc alpin

10-28 jours ouvrés
1 080,05 €
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI VAIO Duo 950 VAIO Duo 180x80cm, 233000011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip

Offre la moins chère

* KALDEWEI VAIO Duo Duo * Dimensions : 180 x 80 x 43 cm * baignoire en acier * Deux inclinaisons de dossier identiques pour se baigner par paire * Accoudoirs intégrés * Variante carrée classique * Une longueur spéciale de tuyau d'évacuation et de trop-plein est nécessaire !
906,42 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

KALDEWEI VAIO 6 958 190x90cm, 233800011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip
1 194,73 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 126,28 €
Kaldewei Vaio 960 170x80cm 23400001, Coloris: Blanc, avec effet nacré - 234000013001
718,98 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 126,28 €
KALDEWEI VAIO Duo 8 953 180x80cm, 233300011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip
1 384,96 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 126,28 €
Kaldewei VAIO SET STAR 957 233700011001 160x70cm, Invisible Grip, brillant, blanc alpin
749,22 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI VAIO Set 946 180x80cm, 234600011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip
860,76 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €