Baignoire rectangulaire Bain-douche Malice 160 x85 cm Blanche Jacob Delafon E6D146R-00

offres d'occasion à partir de

Baignoire rectangulaire Bain-douche Malice 160 x85 cm Blanche Jacob Delafon E6D146R-00

Prix le moins cher
1 à 2 jours
429,99 €
Livraison à partir de 20,00 €

Jacob Delafon - Baignoire Bain-Douche MALICE + Vidage - 160x85 cm Version Droite - Pieds QuickClip - Antibactérien - Fabrication Française - Blanc - E6D146R-00

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
433,90 €
Livraison gratuite

Baignoire rectangulaire Bain-douche Malice 160 x85 cm Blanche Jacob Delafon E6D146R-00

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
433,90 €
Livraison gratuite

Baignoire bain douche Malice version droite Blanc brillant 160 x 85

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
433,90 €
Livraison gratuite

Jacob Delafon - Baignoire Bain-Douche MALICE + Vidage - 160x85 cm Version Droite - Pieds QuickClip - Antibactérien - Fabrication Française - Blanc - E6D146R-00

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
497,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mexen Vega baignoire rectangulaire 160 x 70 cm avec habillage et pare-bain à 1 volet 70 cm, motif noir - 550116070X9307017070 13144 5907709162693
323,39 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à partir de 119,99 €
Duravit by Starck bain rectangulaire 700502000000000 180 x 80 x 46,9 cm, version encastrable, avec dossier incliné, blanc
406,62 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch Design baignoire Largo 3692.010 200 x 140 cm blanc deux places
Livraison à partir de 199,89 €
Duravit bain rectangulaire Darling Nouveau 700238000000000, capacité utile 120 litres, blanc
428,92 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Baignoire rectangulaire Bain-douche Malice 160 x85 cm Blanche Jacob Delafon E6D146R-00

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Baignoire bain douche pour les amoureux du bain comme de la douche ! Accès facilité : Hauteur d’enjambement réduite à 50 cm (Baignoire standard : 57 cm). Vidage avec trop-plein réglable permettant de choisir le niveau d’eau maximum (+/- 5 cm) pour une immersion encore plus importante ou pour un souci d’économie d’eau !
429,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com