Kérastase Soleil Bain Après-Soleil 250 ml - Shampooing après-soleil hydratant et nourrissant pour cheveux

Bain Après-Soleil Kérastase 250ml

Kérastase Soleil Bain Après-Soleil 250 ml - Shampooing après-soleil hydratant et nourrissant pour cheveux

Prix le moins cher
Livraison à domicile en 24 à 48 heures
20,61 €
Livraison à partir de 5,99 €

Kérastase Soleil Bain Après-Soleil shampoing hydratant pour cheveux exposés au chlore, au soleil et à l'eau salée 250 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
21,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kérastase Soleil Soleil Bain Après-Soleil 250 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
22,56 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kérastase Soleil Bain Shampooing Reconstituant Après-Soleil 250 ml

4 jours ouvrés
26,89 €
Livraison à partir de 3,95 €

Bain Apres-Soleil Kérastase 250ml

6 à 9 jours
50,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Topicrem Douche réhydratante Sun Protect – 200 ml
5,96 €
Comparer 2 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
KIKO Milano After Sun Shower Gel, Gel Douche Après-Soleil Pour Le Corps À L'Acide Hyaluronique
14,95 €
7.48 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Collistar Douche-Shampoing Après-Soleil Hydratant Intensif Flacon 400ml
23,69 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Bottega Verde Sol Cocco Lime gel bain et douche après-soleil 200 ml
3,23 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nuxe Sun Shampoing Douche Après-Soleil 750ml
14,65 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Kérastase Soleil Bain Après-Soleil 250 ml - Shampooing après-soleil hydratant et nourrissant pour cheveux

Offre la moins chère

Kérastase Soleil Bain Après-Soleil 250 ml - Shampooing après-soleil hydratant et nourrissant pour cheveux Le Kérastase Soleil Bain Après-Soleil 250 ml est un shampooing après-soleil professionnel conçu pour nettoyer délicatement et réparer les cheveux exposés au soleil, à la mer et au chlore. Sa formule hydratante aide à restaurer la douceur, la brillance et la résistance de la fibre capillaire, ce qui le rend idéal pendant et après l'été. Ce shampooing Kérastase après-soleil nourrit en profondeur sans alourdir, laissant les cheveux légers, lumineux et soyeux. Grâce à sa texture gel transparente, il nettoie efficacement en éliminant les résidus de sel, de sable et de chlore. Bénéfices du shampooing Kérastase Soleil Bain Hydrate et nourrit les cheveux après l'exposition au soleil Aide à réparer la fibre capillaire abîmée Redonne douceur et brillance naturelle Élimine les résidus de sel, chlore et sable Convient à tous types de cheveux Formule légère qui n'alourdit pas
20,61 €
Livraison à domicile en 24 à 48 heures
celebrestore.com (FR)