Chaise Longue - Bain De Soleil - Transat Jardin - Pliant - Bayanne - Hedona - Gris Onyx - Lafuma Mobilier

Bain de soleil Bayanne Chaise Lounge Lafuma, 68x63 cm

offres d'occasion à partir de

Chaise Longue - Bain De Soleil - Transat Jardin - Pliant - Bayanne - Hedona - Gris Onyx - Lafuma Mobilier

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
349,90 €
Livraison gratuite

Bain de soleil Bayanne Chaise Lounge Lafuma, 63x68 cm

3 à 4 jours ouvrés
403,00 €
Livraison à partir de 27,81 €

Produits similaires

Kerzon - Le Soleil - Savon pour la douche 100 g
9,50 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison à partir de 5,95 €
Topicrem Douche réhydratante Sun Protect – 200 ml
5,96 €
Comparer 2 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Seafolly - Women's Soleil DD Wrap Front Halter Bra - Haut de maillot - 34 - jasmine green
43,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Roger & Gallet Vanille Soleil Savon Solide g 100
4,89 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,49 €
Seafolly - Women's Soleil DD Wrap Front Halter Bra - Haut de maillot - 42 - jasmine green
43,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Chaise Longue - Bain De Soleil - Transat Jardin - Pliant - Bayanne - Hedona - Gris Onyx - Lafuma Mobilier

Offre la moins chère

Bain de soleil / chaise longue pliant avec châssis grande dimension. Position "Zéro Gravité". Toile matelassée Structure : tube acier HLE (haute limite élastique) Ø 25 mm.Toile matelassée : Hedona®, coussinage 3 épaisseurs, respirant.Position > : les jambes sont placées légèrement au-dessus du niveau du cœur formant ainsi un angle de 127° pour assurer une détente optimale.Têtière-coussin intégrée.Système d'articulation sécurisé exclusif.Patins de protection. Fabriqué en France
349,90 €
2 à 4 jours
lafuma-mobilier.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.