Bain de soleil résine tressée en métal gris foncé 6 positions coussin intérieur extérieur

TECTAKE Bain de Soleil de Jardin KALAMATA à Roulettes en Résine Tressée 200 x 70 x 33 + Coussin - Marron Naturel/Gris foncé

Bain de soleil résine tressée en métal gris foncé 6 positions coussin intérieur extérieur

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
134,90 €
Livraison gratuite

Bain de soleil - TECTAKE - Bain de soleil rotin KALAMATA à roulettes, coussin, dossier réglable, 200 x 70 x 33 cm - Marron naturel

2 à 3 jours
134,99 €
Livraison gratuite
Bain de soleil résine tressée en métal gris foncé 6 positions coussin intérieur extérieur

Offre la moins chère

Design luxueux / Coussin de soutien pour le dos ou la nuque / Convient pour une utilisation en extérieur et en intérieur / Dossier ajustable 6 positions
134,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

TecTake Etagère douche en acier inoxydable salle de bains accessoires KD
31,78 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
tectake® Étagère de Salle de Bain Meuble Salle de Bain en Bois et Acier 3 Niveaux 63 x 25 x 165 cm Meuble Industriel Meuble de Rangement WC avec système Anti-basculement, Meuble de Salle de Bain
48,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite